أقاليم ومحافظات

ختام فعاليات المهرجان الرياضى الثاني لطلبة وطالبات جامعة كفر الشيخ

ختام فعاليات المهرجان الرياضى الثاني لطلبة وطالبات جامعة كفر الشيخ
كتب – عاطف ابو القاسم
نظمت وزارة الشباب والرياضة متمثلة في الاداره المركزيه للتنميه الرياضيه ( الاداره العامه للنشاط الرياضى الطلابى)
تحت رعاية
أ.د/ اشرف صبحي وزير الشباب والرياضة
وأ.د /خالد عبد الغفار وزير التعليم العالي
وأ.د/ ماجد القمري رئيس جامعة كفر الشيخ
( المهرجان الرياضى الثاني لطلبة وطالبات جامعة كفر الشيخ )

وذلك في خلال الفتره من
بمشاركه( ١٧ ) كليه وهي
( طب بشري / طب بيطري / طب أسنان / علاج طبيعي / الهندسة / التربية / التربية النوعية / التمريض / الثروة السمكية / الأداب/ التربية الرياضية / التجارة / الزراعة / الألسن / الحاسبات / العلوم / الصيدلة ) ومدن جامعية
بإجمالى عدد ( ١٩٢٠) طالب وطالبه بواقع ١١٧٠ طالب و ٧٥٠ طالبه
فى العاب ( كرة خماسي القدم / الكرة الطائرة / كرة اليد / كرة السلة / / تنس الطاولة / ألعاب قوي/ شد حبل)

بحضور
___
_ أ.د/ ماجد القمري رئيس جامعه كفر الشيخ
_ أ.د / عبد الرازق نائب رئيس الجامعة لشئون التعليم والطلاب
_ وأ / علي صبري سليمان مدير عام رعايه الشباب بجامعة كفر الشيخ
_د/ طلعت قدري _ د/ سميه سامى ممثلي الوزارة بالإدارة العامة للنشاط الطلابي بوزارة الشباب والرياضة
_ محمد لطفي مدير إدارة النشاط الرياضي
_و هاني سالم و محمد فاروق وياسر لطفي برعاية الشباب بالجامعة
وجاءت نتائج المهرجان كالتالي:
(بالنسبه للطلبه )
أولا : خماسي كرة القدم
_________________
_المركز الاول كلية الطب البشري
_المركز الثانى المدن الجامعية
_المركز الثالث كلية الصيدلة
ثانيا: الكرة الطائرة
____________
_المركز الاول كلية التربية الرياضية
_المركز الثانى كلية العلاج الطبيعي
_المركز الثالث كلية الثروة السمكية
ثالثا : كرة السلة
__________
_المركز الاول كلية التربية الرياضية
_المركز الثانى كلية الطب البيطري
_المركز الثالث كلية الطب البشري
رابعا : تنس الطاولة
_____________
_المركز الاول عبد الرحمن منصور كلية التجارة
_المركز الثانى أحمد كمال كلية الصيدلة
_المركز الثالث أحمد شريف كلية العلوم
خامسا : ألعاب قوي
_____________
( ١٠٠م )
_المركز الاول محمد حليم كلية التربية
_المركز الثانى حسن حسن كلية التربية النوعية
_المركز الثالث محمد عبد الفتاح كلية العلوم
( وثب طويل)
_المركز الاول أحمد ماهر كلية التربية الرياضية
_المركز الثانى أحمد علي كلية التربية الرياضية
_المركز الثالث أحمد محمد كلية التربية الرياضية
سادسا : شد الحبل
____________
_ المركز الأول كلية التربية الرياضية
_ المركز الثاني كلية الهندسة
_ المركز الثالث كلية التربية النوعية
سابعا : اللياقة البدنية
______________
_ المركز الأول محمد مروان مدن جامعية
_ المركز الثاني إبراهيم حسين كلية الهندسة
_ المركز الثالث مجاهد محمد كلية التربية الرياضية
(بالنسبه للطالبات)
أولا : خماسي كرة القدم
_________________
_المركز الاول كلية الأداب
_المركز الثانى كلية الثروة السمكية
_المركز الثالث كلية التربية النوعية
ثانيا: الكرة الطائرة
____________
_المركز الاول كلية التربية الرياضية
_المركز الثانى كلية التربية النوعية
_المركز الثالث كلية الهندسة
ثالثا : كرة السلة
__________
_المركز الاول كلية العلاج الطبيعي
_المركز الثانى كلية التربية الرياضية
_المركز الثالث كلية الأداب
رابعا : تنس الطاولة
_____________
_المركز الاول مريم مسعد عبد الملاك كلية الصيدلة
_المركز الثانى سماح أحمد إبراهيم مدن جامعية
_المركز الثالث فاطمة محمد شريف كلية الهندسة
خامسا : ألعاب قوي
_____________
( ١٠٠م )
_المركز الاول دينا أحمد سيد كلية العلاج الطبيعي
_المركز الثانى سهيله علي السيد كلية العلاج الطبيعي
_المركز الثالث نورهان إيهاب الشرقاوي كلية تربية نوعية
( وثب طويل )
_المركز الاول هدير مسعد الحنفي كلية التربية الرياضية
_المركز الثانى وفاء عبد الصبور زيدان كلية التربية الرياضية
_المركز الثالث نورهان عزمي أبو مجد كلية التربية الرياضية
سادسا : اللياقة البدنية
________________
_ المركز الأول نيفين عادل أحمد كلية التربية الرياضية
_ المركز الثاني شيرين الشريعي محمد تربية نوعية
_ المركز الثالث مروة السيد الجبالي كلية التربية الرياضية
سابعا : شد الحبل
___________
_ المركز الأول كلية التربية الرياضية
_ المركز الثاني : كلية الزراعة
_ المركز الثالث : المدينة الجامعية

مقالات ذات صلة

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

زر الذهاب إلى الأعلى